Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения по улучшению проекта
Spectr

Создатель

Рейтинг: 238

Спасибок: 39

Здесь вы можете предложить свои идеи по лучшению проекта. Если Вам понравился какой-то плагин или вы хотите добавить какуе-то обновление, то пишите свои идеи:

1. IP сервера/на все сервера -

2. Суть Вашей идеи -

3. Ссылка на плагин (при наличии) -

Отредактировал: Spectr, 7 августа 2022 г, 13:02
ExtaZzZ

Заблокирован

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

куы

Отредактировал: ExtaZzZ, 7 сентября 2022 г, 16:54
LTony

Заблокирован

Рейтинг: 19

Спасибок: 2

1. Все сервера
  2. Изменить и дополнить правила, а некоторые - убрать (почему админы могуть мутить оба чата, когда нарушение произошло только в одном? Такого даже не написано нигде. Полный идиотизм). Ввести возрастные ограничение для покупных админов. Ввести более строгие меры по администрированию на серверах, например - заставить админов чаще быть на серверах. Ну и также для удобства использования сайта, советую сделать строку (не знаю, как она называется, находиться она под разделами "главная", "магазин" и т.д) более заметной

Здраствуйте Тимур 

Spectr

Создатель

Рейтинг: 238

Спасибок: 39

LTony писал:
  1. Все сервера
  2. Изменить и дополнить правила, а некоторые - убрать (почему админы могуть мутить оба чата, когда нарушение произошло только в одном? Такого даже не написано нигде. Полный идиотизм). Ввести возрастные ограничение для покупных админов. Ввести более строгие меры по администрированию на серверах, например - заставить админов чаще быть на серверах. Ну и также для удобства использования сайта, советую сделать строку (не знаю, как она называется, находиться она под разделами "главная", "магазин" и т.д) более заметной

Добрый день!
1. Мут выдаётся в обоих чатах дабы избежать эсколации  конфликта в дальнейшем и чтобы игрок не получил более суровое наказание , а также имел возможность "остыть"

2. По поводу возраста, как мы будем это проверять ?) запрашивать паспорт или какие-то документы ? В теории звучит интересно, а по реализации нереально.  (По голосу опередить невозможно, сейчас в 12 голос 27 летних)

3. По дизайну в ближайшее время будут внесены корректировки и там думаю все изменится

Отредактировал: Spectr, 12 ноября 2022 г, 11:58
LTony

Заблокирован

Рейтинг: 19

Спасибок: 2

Spectr писал:
LTony писал:
  1. Все сервера

Добрый день!
1. Мут выдаётся в обоих чатах дабы избежать эсколации  конфликта в дальнейшем и чтобы игрок не получил более суровое наказание , а также имел возможность "остыть"

2. По поводу возраста, как мы будем это проверять ?) запрашивать паспорт или какие-то документы ? В теории звучит интересно, а по реализации нереально.  (По голосу опередить невозможно, сейчас в 12 голос 27 летних)

3. По дизайну в ближайшее время будут внесены корректировки и там думаю все изменится

В правилах о муте обоих чатов не указано. Ещё меня смущает тот факт, что дружеские "оскорбления", в том числе подколы, считаются за обычные оскорбления и наказываются соответственно. Многие возмущаются насчёт этого. 

Отредактировал: LTony, 12 ноября 2022 г, 18:15

Здраствуйте Тимур 

linaaa fearsy

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

1. IP сервера/на все сервера -

37.230.228.199:27070  

2. Суть Вашей идеи - уменьшить время ножевого раунда. т.к есть люди которые специально тянут время

3. Ссылка на плагин (при наличии) - нету

faceit cup callagher - 1 place
colizeum cup 5x5 mix - 2 place
tipa pro)

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Заявки на пост администратора

Дата: 11 час. назад

Автор: Mood^

Регистрация на турнир 5x5 MIX

Дата: Позавчера в 23:14